"Eclipse"

Понедельник, 20.05.2024, 02:14
Приветствую Вас *Guest*

Регистрация
Вход

Моя вечная любовь - Форум


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Alice  
Форум » Общение » Произведения собственного сочинения » Моя вечная любовь ()))
Моя вечная любовь
AliceДата: Четверг, 30.04.2009, 15:12 | Сообщение # 1
((What a beautiful life))
Группа: Самый главный вампир
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы меня только сильно не бейте! Это мой первый роман.

 
AliceДата: Четверг, 30.04.2009, 15:13 | Сообщение # 2
((What a beautiful life))
Группа: Самый главный вампир
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
Сколько еще суждено? Никто не знает. Все, что имеет форму, может исчезнуть в одно мгновенье.
Мураками Харуки

Глава 1
Я выбежала из дома, в надежде, что смогу переночевать у Алекс. Но на меня обрушился прошивной дождь, под которым я сразу же промокла до нитки. Пошарив в сумке, я достала телефон и бумажную купюру, которой хватило бы лишь на колу. Нажав на вызов, и не теряя времени, мне пришлось отправиться к дому Алексис. Но она не ответила, а лишь сбросила звонок, нажав на отмену. В отчаянии я прокручивала в голове все возможные варианты, где могла бы переночевать, но, вспомнив о лишь той мелочи в сумке, я захотела заплакать.
На дорогах было пустынно, лишь усталые и спешившие домой люди изредка пробегали мимо меня. Все куда-то торопились, но только не я. Мои родители снова поругались, и я больше не могла смотреть на это, поэтому и убежала, никому не сказав ни слова. Мне было плевать на то, будут они меня искать или нет, но мне просто было тошно смотреть на их ссоры.
Сев на Богом забытую лавочку, я снова попробовала поискать деньги, но нашла лишь блеск и какой-то блокнот. Под проливным дождем делать что-либо было не удобно и я, в бешенстве выбросила все содержимое на тротуар. Но, сразу сообразив, что натворила, я начала все это запихивать обратно.
В итоге оказалось, что мне не где было найти убежища, и я решила попытать шанс, добежав до одной арки. Расстояние до арки было примерно 1 км, но я не испугалась его и со всех ног бросилась туда. По пути я не встретила ни одного прохожего. Все как будто вымерли, осталась лишь я одна на всем «Белом свете».
Наконец добравшись до пункта назначения, запыхавшись, я бросила сумку на землю, а сама села на нее. В таком состоянии я ни на что не обращала внимания, а просто наслаждалась тем, что на меня не капает этот мерзкий дождь. Он всего лишь на всего отражал мое настроение.
Теперь, когда немного отдышалась и пришла в себя, я огляделась вокруг и не заметила ничего странного, как кроме фигурки человека, приближающегося ко мне. Им оказался молодой брюнет лет 22, с немного вздернутым носом. Меня поразили его мускулы и телосложение, как будто он снимался в триллерах и блокбастерах, в которых, как правило, такие парни обычно выживают и становятся всемирными героями.
Парень приблизился ко мне еще ближе, шагая грациозной походкой, и я, сперва потеряла самоконтроль, но вовремя очнулась, глотая воздух усиленными вдохами. Сначала он хотел пройти мимо меня или так было задумано, но потом остановился и подошел вплотную, и между нами завязался разговор:
-Привет, - он протянул мне руку и попытался поднять. – Тут сквозняк, ты же простудиться можешь.
Вы не поверите, но только в сказках бывают прекрасные принцы. Моей же первой мыслью было то, что он маньяк или что-то в этом роде. Но как оказалось позже - это был мой личный принц.
Я встала, ответив ему благодарной улыбкой:
-Привет. Спасибо конечно, но только это ни к чему.
-Как же? – было видно, что ему очень трудно связывать слова и поэтому он просто накинул свою ветровку мне на плечи.
Тут я ахнула, но не растерялась, слегка придерживая ветровку, произнесла:
-С чего это вдруг ты мне помочь решил?
-Но ты не ответила на мой вопрос, - поеживаясь от дождя, он переминался с ноги на ногу.
-Тебе же холодно, возьми обратно, - и я легким движением скинула куртку, но его руки одели ее на меня снова. – Твой вопрос был «Как же?»?! Но это банально звучит. Я просто убежала из дома, - с грустью в карих глазах произнесла я.
-Так давай я провожу тебя до дома, - он повертел в руках зонтиком и весело добавил: - Так мы точно не промокнем.
-Нннннно,- заикаясь от холода, я продолжила: - Я не хочу. Ты можешь идти, я не задерживаю, - и снова виновато посмотрела на него.
Он игриво подкинул зонтик:
-Ты решила, что я тебя брошу?! Ну, уж нет. Пойдем, - взяв мою сумку и меня за руку, мы вышли из-под арки.


 
БеллаДата: Четверг, 30.04.2009, 17:58 | Сообщение # 3
~Солнце Полуночи~
Группа: Вампир-модератор
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Для первого романа очень хорошо)) Мне очень понравилось)
Я уже зачиталась и тут ... конец((
Пиши дальше, буду ждать))
Я понимаю эту девушку...меня тоже так достали ссоры и истерики...
Кто же этот благородный принц?! А белый конь у него есть?)
Спасибо)) love
 
AliceДата: Пятница, 01.05.2009, 22:18 | Сообщение # 4
((What a beautiful life))
Группа: Самый главный вампир
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
Глава 2
Мы быстро шагали по мокрому асфальту, не решаясь сказать друг другу слова. Дождь не прекращался, и я была благодарна этому принцу.
-Мы даже не познакомились. Как тебя зовут? – я первая нарушила молчание. Моя любопытность когда-нибудь мне отомстит.
-Кэлс. Кэлс Уилсон, - он прочеканил эти три слова, как робот, даже не поинтересовавшись, как зовут меня.
-А я Эмми Миллер. Можно просто Эм.
Кэлс снова передернул плечами, но на этот раз я не сняла с себя ветровку, а ускорила шаг. Больше мы не говорили. Эта тишина давила на мое, итак разбитое вдребезги, сердце. Неожиданно в ушах зазвенело, и я начала глотать воздух, не успевая переводить дыхание. Уилсон остановился:
-Да не переживай ты так. Не на свадьбу ведь собралась, а всего лишь на всего домой.
-Я ужасно боюсь родителей. Последнее время они переходят все границы своим поведением.
-Если тебя оставят дома, я навещать буду.
Я с удивленным выражением лица уставилась на него, не понимая, что нужно сказать дальше. Он подтолкнул меня:
-Пойдем, ливень еще не кончился. А мне еще самому домой добираться.
Мы шли и шли, как будто в бесконечность, время тянулось, и я не верила, что когда-нибудь мы дойдем до дома. Не успела я подумать об этом, как перед моими глазами оказался мой родной, мой любимый дом. Я остановилась, а он приблизился ко мне и вдохнул аромат моих духов.
-Теперь я смогу узнать тебя из тысяч,- эти слова прозвучали с победной ноткой в глоссе Кэлса.
В его взгляде было что-то манящее и чарующее, притягивающее не по-детски. Я поспешно отвела глаза и удалилась, а когда обернулась – его уже и след простыл.
Я старалась зайти в дом осторожно, не наделав шуму, но как это обычно бывает, мама встретила меня грозным взглядом прямо у двери:
-Разве можно так мать пугать? – сжимая руки в кулаки, сквозь зубы произнесла она. Я думала, что она сейчас взорвется, поэтому, как можно мягче прошептала:
-Но ведь…, - я не стала договаривать.
На сегодняшний день весь мир поселился в темную оболочку. Я не стала ужинать и решила распахнуть окно перед сном. В меня сразу ударил запах дождя и свежести.
Этой ночью я проснулась в холодном поту – мне приснился Кэлс. Белоснежная улыбка и темные, почти черные глаза впивались в меня снова и снова. На миг мне показалось, что он на самом деле прокрался в мой дом, чтобы насытиться моей энергией. Во всякую нечисть я не верила и даже не пыталась верить. Когда я была маленькой девочкой, мама пугала меня колдуньями и ведьмами, но со временем я поняла сама, что это всего лишь сказки.
Я долго ворочалась, пытаясь придумать себе что-нибудь невероятно приятное, чтобы поскорее заснуть. Но сон не приходил ко мне, из-за чего я начала страшно злиться...
«О, Боже!»- подумала я про себя. «Почему я опять проснулась в такую рань?!» Но на этот раз мой сон прервало какое-то шуршание, тихое, еле слышное, исходящее над моей головой. Первой мыслью, которая возникла в моей «умной» голове была о том, что я ударилась во сне. Внимательно себя, оглядев, я прощупала пульс и потрогала макушку головы. Странно, но никаких ушибов или ссадин я не обнаружила, напротив - я не обрадовалась этому, а огорчилась. Получается так, что я окончательно начала сходить с ума, и все происходит так стремительно и с каждым часом все хуже и хуже.


 
БеллаДата: Воскресенье, 03.05.2009, 14:30 | Сообщение # 5
~Солнце Полуночи~
Группа: Вампир-модератор
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Становится все интересней) Спасибо! (пишу с мобильника)
 
AliceДата: Воскресенье, 03.05.2009, 19:00 | Сообщение # 6
((What a beautiful life))
Группа: Самый главный вампир
Сообщений: 112
Репутация: 1
Статус: Offline
Глава 3
Лениво поднявшись с кровати, я обошла комнату по периметру и плюхнулась обратно, не в силах спуститься вниз к завтраку. Та страшная темная оболочка, поглотившая меня вчера всю целиком, пожирала меня изнутри, заставляя впасть в депрессию. Моя вторая половина, пока еще уцелевшая от этой темной напасти, пыталась бороться, не давая мне забыться. Этот дуэт перевернул всю информацию, заложенную в полушариях, поэтому голова кружилась и раскалывалась на 2 половинки, будто бы они могли существовать отдельно и без меня. Попытавшись перебороть всю тягость переживаний, навалившихся на меня в один момент, я решила выглянуть на улицу, предвкушая хорошую погоду.
За окном было сыро, но солнечно.
Я спустилась вниз.
-Мамочка, - я боялась потерять любовь матери и ее доверие ко мне, поэтому подошла к ней первая.
-Неужели моя блудная дочь осознала, что оказалась не права? – она ласково провела по моим волосам, заглядывая в мои полные отчаяния и обиды глаза.
Я закивала, потому что не могла ничего сказать – на глаза наворачивались слезы. Мама тоже не могла долго обижаться на меня. Я была у нее единственной и неповторимой, как она любила говорить.
Позавтракав, я решила прокатиться на велосипеде по улицам городка и, взяв ключи, я направилась к гаражу.
Доставая своего старенького и неуклюжего друга, я успела врезаться в гараж, а затем и в дерево. Он еле дышал, но я, не давая ему зачахнуть, каждую неделю выводя на прогулку. Родители хотели подарить мне машину, но я наотрез отказывалась, ссылаясь на то, что мне не нужна никакая машина, пока у меня есть этот старенький спутник.
Я выехала на ровную дорогу и сразу же загляделась на новенькую машинку, из-за чего велосипед запротестовал, выворачивая колеса, и я, не удержавшись, свалилась на тротуар.
На мое счастье, а может быть даже горе, ко мне подбежал парнишка, лет на 5 младше меня. Выражение на его лице было раз в сто хуже, чем у меня. Такие падения для меня были обыкновенными, и я ничуть не пугалась их.
-Вам больно? Давайте я вызову Скорую! – завопил он, хватаясь за мобильный.
-Не стоит, - я схватила его за руку. Лежа, делать это было неудобно, поэтому я попросила. -Давай ты лучше поможешь мне подняться, а там посмотрим, стоит вызывать Скорую или нет.
Немного опешив, мальчишка протянул мне руку.
«Это уже вторая рука помощи» - пронеслось у меня в голове. Но на раздумья времени не было категорически: на ноге была огромная ссадина, из которой фонтаном хлестала кровь, а рука пульсировала, с каждым ударом все сильнее и сильнее.
-Пойдем, - он поднял мой покореженный велосипед. – Мы тут недалеко живем, ты обработаешь рану.
Я недоуменно посмотрела на него, пытаясь подняться, но несколько поднятий оканчивались сокрушительным поражением не только для меня, но и для моей умирающей ноги. Парнишка не глядел на меня, быстро тараторя по телефону, он крутил руль велосипеда. Наконец я одержала победу и, хромая, подползла к мальчишке. Мы медленно-медленно шли по улочке, залитой дождем и погрязшей в грязи. Паренек ловко лавировал с одного камешка на другой, чего мне не было дано. Я, как старая черепаха в новеньких кроссовках, шлепала по грязи, не жалея не их, не деньги родителей.
Мы поднялись на крыльцо, и мне сразу же стало ужасно стыдно, поэтому я поскорее, как могла, сняла изуродованные кроссовки и аккуратненько оставила их у входа. Боль прожигала ногу и самостоятельно я почти не могла ходить. Мальчик помог мне сесть в кресло, как вдруг в дом влетел Кэлс. Весь встревоженный, он показался мне маленьким, но таким милым ребенком.


 
БеллаДата: Воскресенье, 10.05.2009, 21:23 | Сообщение # 7
~Солнце Полуночи~
Группа: Вампир-модератор
Сообщений: 53
Репутация: 1
Статус: Offline
Так...И сколько их там?)
 
lenokVampireДата: Понедельник, 10.05.2010, 13:36 | Сообщение # 8
*Guest*
Группа: Вампиры
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень интересно. С нетерпением жду продолжения))))
 
Форум » Общение » Произведения собственного сочинения » Моя вечная любовь ()))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: